Главная » 2015 » Январь » 27 » Комплексный анализ Вашего сайта по разумной цене!
10:38
Комплексный анализ Вашего сайта по разумной цене!

Комплексный анализ Вашего сайта по разумной цене!

Опытным разработчикам сайтов давно известно, что создать качественный ресурс – полдела, а по-настоящему важно вывести его в ТОП поисковиков и привлечь реальных посетителей. И вот тут-то без такого атрибута как seo анализ сайта не обойтись.

Анализ сайта представляет собой начальный этап продвижения ресурса в Сети. Без этого ни один проект не принесет положительного результата при ранжировании в системах поиска, будь то Mail.ru, Google, Яндекс и любой другой.

Зачем нужен анализ веб сайта?

Когда владелец ресурса обращается в сео-компанию для продвижения или хочет выполнить его самостоятельно, в первую очередь, следует получить информацию о текущем состоянии сайта, выявить его достоинства и недостатки, а также проблемы, которые необходимо устранить. Без этого, никто вам не скажет, сколько будет стоить оптимизация. На это существует три причины:

  1. Каждый ресурс уникален по структуре и содержанию;
  2. Что именно нужно откорректировать, просто невозможно определить при поверхностном взгляде на сайт;
  3. На основе анализа сайта строиться весь план его дальнейшего продвижения.

Анализ страниц сайта: что включает этот процесс?

Большинство новоиспеченных владельцев сайтов верят интернет рекламе и считают, что для полноценного аудита вполне достаточно воспользоваться одним из многочисленных бесплатных сервисов. Однако как раз это и является большой ошибкой, поскольку полученные «усредненные» и часто неполные данные никак не в состоянии выявить глубоко скрытые проблемы ресурса, а также совершенно бесполезны в вопросах, связанных с привлечением реальной целевой аудитории, что на данный момент как раз и является основой качественного продвижения любого ресурса.

Кроме того, для полноценного аудита практически всегда необходим глубокий анализ сайта конкурентов, изучение методов их продвижения и, что самое главное – выявление ошибок и недопущение их в собственном проекте. А на это не способен ни один платный или бесплатный анализ сайта онлайн. Именно поэтому тем, кто действительно хочет вывести в ТОП собственный ресурс, стоит воспользоваться услугами грамотных специалистов.

Что включает аудит сайта?

  • Статистические данные;
  • Пояснение терминологии заказчику;
  • Выявление оптимальных для продвижения ключевых фраз и слов;
  • Предоставление скриншотов и других подтверждений полученных данных;
  • Детальное изложение полученной информации ("битые" ссылки, структура сайта, насколько панель навигации доступна поисковым роботам, количество проиндексированных страниц, дата последнего визита поискового робота и т. д.);
  • Текущее положение в выдаче поисковиков;
  • Составление рекомендаций.

Чего не должен включать анализ веб сайта?

  • Много рекламы исполнителя в отчетах;
  • Несоответствующие данные статистики (часто заказчику предоставляется только анализ сайта конкурентов);
  • Отчетов без наглядного подтверждения;
  • Прогнозов на будущее;
  • Общих данных без конкретики.

Безусловно, если вы владеете необходимыми опытом и знаниями, можно провести seo анализ сайта самостоятельно, тем более, что никто не знаком с вашим ресурсом лучше вас самих. Если же глубокий аудит пока слишком сложен для вас, можно попробовать обратиться к бесплатной SEO-компании, однако для получения действительно достоверных данных вам все же придется заплатить определенную сумму, поскольку это глубокий, сложный и длительный процесс, с которым справится на "отлично" только грамотный специалист, а именно такие люди работают в нашей компании.

Если вам нужен качественный аудит вашего ресурса или анализ конкурентов сайта, или все вместе, обращайтесь! Специалисты помогут вам занять достойное место в Сети!

Просмотров: 613 | Добавил: maximtarasov | Теги: Комплексный анализ Вашего сайта по | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика