Главная » 2015 » Январь » 21 » Хотите увеличить доходность сайта?
17:15
Хотите увеличить доходность сайта?

Хотите увеличить доходность сайта?

Мы предлагаем Вам комплексный подход по привлечению клиентов, который включает в себя не только традиционные методы раскрутки ресурса, но и использование других источников трафика помимо SEO-продвижения и контекстной рекламы. И мы не просто приводим посетителей к Вам на сайт, мы привлекаем тех, кто уже готов воспользоваться Вашей услугой или приобрести предлагаемый Вами товар. Т.к. продвижение сайта – это комплекс мероприятий и процессов, над каждым из проектов работает целая команда специалистов: аналитики, программисты, оптимизаторы, копирайтеры, менеджеры по контекстной рекламе, account менеджер и т.д. Такой целостный подход под силу только опытным компаниям, а не фрилансерам-оптимизаторам. Первые результаты, после внесения наших рекомендаций, обычно уже видны после первого месяца работы. Но бывают и исключения, все зависит от возраста и состояния сайта, тематики, количества и конкурентности  запросов. Конечный результат также зависит и от Ваших действий, ведь работа над проектом -  это не только оптимизация сайта, но и развитие ресурса со стороны клиента. Также не стоит забывать, что немаловажную роль при продвижении сайта играет доступность и работоспособность сайта, так  в 2010 году Google заявил, что теперь скорость сайта тоже отражается на ранжировании сайтов, оказывая влияние на поисковый рейтинг. Со своей стороны мы можем предложить Вам качественные услуги VIP-хостинга.

Если у Вас есть свой сайт, и  Вы считаете, что он приносит недостаточно клиентов и прибыли, продвижение сайта  – это то, что поможет Вам. Продвижение сайта – это комплексная работа над ресурсом, которая обеспечивает попадание в ТОП поисковых систем и удержание достигнутых позиций или привлечение потенциальных посетителей в соответствующие разделы, которые заинтересованы в товарах или услугах, представленных на сайте.  Для каждого клиента мы разрабатываем индивидуальную стратегию по продвижению сайта и раскрутке его в поисковых системах, что в итоге ведет не только к привлечению новых посетителей на сайт, но и увеличению конверсии и объема продаж.

Существует несколько видов продвижения. В зависимости от поставленных задач и желаемых результатов, Вы можете выбрать «Продвижение сайта в ТОП» по подобранному списку запросов, что позволит Вам занять лидирующие позиции в выдаче поисковых систем по тем запросам, которые набирают пользователи, чтобы найти те товары или услуги, которые Вы предлагаете. Чем больше запросов выходят в ТОП, тем больше клиентов и звонков Вы получаете!

При «Продвижении по трафику», Вы получаете увеличение целевых посетителей на свой сайт, рост количества обращений и объема продаж. Все результаты – прозрачны, посещения отслеживаются с помощью открытых систем статистики; Вы платите только за переходы на сайт, позиции в поисковых системах не учитываются. Мы используем только качественные источники трафика, оптимизируем сайт, что позволяет приводить на него только целевых посетителей.

Для продвижения молодых, недавно созданных сайтов, мы предлагаем Вам воспользоваться тарифом «Продвижение молодых сайтов», который сделает Ваш сайт более привлекательным в глазах поисковых систем и позволит привлекать целевых посетителей и получать прибыль уже с первого месяца его работы за счет комплексного подхода.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАСКРУТКИ САЙТОВ

  1. Опыт. Мы занимаемся только белой раскруткой сайтов с 2006 года.
  2. Доверие. В нашем активе более 100 успешных проектов и более 3 000 фраз на продвижении.
  3. Компетентность и результативность. Мы имеем богатый опыт раскрутки сайтов по сложным запросам. Также мы умеем работать как с авторитетными, так и с молодыми сайтами.
  4. Комплексный подход. Мы готовы предложить весь спектр услуг в области Интернет-маркетинга: создание сайтов или групп в социальных сетях, их поддержки и VIP-хостинг, продвижение сайтов и раскрутка групп, веб аналитика и т.д.
  5. Ценообразование. У нас одни из самых низких цен на продвижение сайтов, закажите расчет и убедитесь в этом! Выбирайте подходящий тариф, и мы начнем работать.
  6. Открытость. Максимально прозрачное ценообразование и отчетность. Ежемесячные отчеты о достигнутых результатах.
  7. Технологичность. Четкое следование уникальным внутрикорпоративным стандартам позволяет нам свести к минимуму человеческий фактор и обеспечить максимальную отдачу от раскрутки Ваших сайтов.
  8. Честность. Мы никогда не предложим Вам продвижение по названию Вашей компании или по фразе "раскрутка сайтов", если Вы занимаетесь контекстной рекламой в Нижнем Новгороде.
  9. Оптимизация сайта бесплатно. Оптимизация включена в стоимость продвижения сайта.
Просмотров: 536 | Добавил: maximtarasov | Теги: Хотите увеличить доходность сайта? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика