Главная » 2015 » Январь » 26 » Анализ содержания веб-сайтов
15:13
Анализ содержания веб-сайтов

Анализ содержания веб-сайтов

Анализ содержания веб-сайтов
Анализ содержания веб-сайта или Контент-анализ является одним из основных аспектов проведения полноценной рекламной кампании в Интернете. Так же это составляющая поискового продвижения сайта (1-й этап). В общем, анализ содержания интернет-сайта включает последовательные шаги, которыми и определяются его назначение и сущность.
 
Создание сайта при помощи Microsoft Frontpage
Количество интернет-сайтов постоянно только увеличивается. Первым языком для создания интернет-страниц стал HyperText Markup Language (HTML). С его помощью с легкостью можно делать красивые и удобные сайты. Но изучить язык довольно сложно, так что создание веб-сайтов было недоступно непрофессионалам.
 
 
Серые инструменты для продвижения сайтов
Сегодня практически каждый, даже начинающий, вебмастер знает все традиционные способы раскрутки сайтов. Эти легальные способы активно используются и приносят определенные результаты. Прежде всего, к ним относятся: поисковая раскрутка, комментирование распространенных блогов и форумов с размещением ссылок на продвигаемый объект, размещение контекстных объявлений, рассылка и т.д. Однако наряду с белыми существуют и серые способы раскрутки интернет-ресурсов, которые также приносят не менее

 

Раскрутка и продвижение блога через торрент
Торрент трекерами называют сервисы для обмена данными между пользователями интернета.

 

 

 
Редактирование и доработка веб-сайта
Доработкой сайтов называют ряд процессов, направленных на улучшение, изменение или дополнение интернет-ресурса.

 

Привлечение разных групп посетителей к сайту
Сегодня в интернете существует множество ресурсов, посвященных техническому направлению. Это и сайты на автомобильную тематику, и о строительстве, и о компьютерных системах.

 

 

Какой сервер лучше: выделенный или виртуальный?
Когда вы намерены запустить любой сайт, первоочередной задачей, которую необходимо будет решить, станет поиск надежного хостинга. Только после этого можно будет продвигать ваш ресурс в сети и надеяться на получении определенной прибыли или других предполагаемых результатов.

 

 

Защита вашего сайта от нежелательных атак и взломов
Популярность интернет-ресурсов, как одного из современных способов заработка, возрастает с каждым годом все больше. Однако зарабатывать на сайтах пытаются не только его владельцы, но и некоторые интернет-вредители: взломщики, автоматические программы или спаммеры.

 

 

Продвигаем сайт ссылками
Если вы собираетесь продвигать сайт ссылками, то должны знать, что этот процесс предполагает необходимость закупки ссылок на другие ресурсы на специальных биржах. Такой способ продвижения сайта известен и практикуется достаточно давно.

 

Распространенные ошибки в продвижении интернет-ресурсов
Для того, чтобы добиться эффективного результата в плане продвижения сайта не достаточно прочитать горы литературы, статей, форумов, и получить напутствия от опытных коллег. Зачастую начинающие оптимизаторы получают результаты, на которые они вовсе не рассчитывают – полное или частичное отсутствия должного эффекта.

 
Просмотров: 646 | Добавил: maximtarasov | Теги: Распространенные ошибки в продвижен | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Яндекс.Метрика